Как избежать принудительной страховки при переводе в банке США, уже уплаченной обменной разницы
Какой банк США?! Вас же дурят, причем самым наглым образом. Никогда и нигде действительный банковский перевод не сопровождается страховкой безопасности перевода. Это чес для наивных любителей легких денег.
Здравствуйте
Ни какой обменной разницы вносить не нужно было.
От страховки вы можете отказаться.
Вскоре всего вас обманывают мошенники.
Уже включите здравый смысл, Вас мошенники дурят..
Скажите пожалуйста как я им могу написать грамотно, какие законы США я могу опереться чтобы отказаться от страховки.
В Штатах, кстати, в каждом штате свое законодательство. Если Вам сообщили название банка, зайдите на официальный сайт этого банка (если английским владеете).