LSN Messenger
Биробиджан, 01.03.2022, 03:54

Как избежать принудительной страховки при переводе в банке США, уже уплаченной обменной разницы

Вопрос №19142108 из г. Биробиджан
опубликован 01.03.2022, 03:54
Как можно отказаться от навязывания страховки в банке США. Требуют оформить страховку для безопасности перевода. Хотя уже внесена обменная разница.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой банк США?! Вас же дурят, причем самым наглым образом. Никогда и нигде действительный банковский перевод не сопровождается страховкой безопасности перевода. Это чес для наивных любителей легких денег.

01.03.2022, 08:25

Здравствуйте

Ни какой обменной разницы вносить не нужно было.

От страховки вы можете отказаться.

Вскоре всего вас обманывают мошенники.

01.03.2022, 06:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Уже включите здравый смысл, Вас мошенники дурят..

01.03.2022, 09:07

Скажите пожалуйста как я им могу написать грамотно, какие законы США я могу опереться чтобы отказаться от страховки.

01.03.2022, 07:15

В Штатах, кстати, в каждом штате свое законодательство. Если Вам сообщили название банка, зайдите на официальный сайт этого банка (если английским владеете).

01.03.2022, 08:27