Можно ли прописаться в квартире, которая находится в другом городе у собственника?
Собственник квартиры живет в одном городе, в другом городе у него же есть еще одна квартира. Я живу в квартире в другом городе. Может ли он меня прописать в этой квартире, если я просто приеду к нему в город и вместе с ним пойду в местный МФЦ?
Лучший ответ
Скорее всего, нет. Это нужно изучить полномочия МФЦ, их сейчас очень много..
Позвоните в МФЦ и узнаете..
Собственник вправе предоставить вам временную или постоянную регистрацию, если у вас её нет в том населённом пункте откуда вы приедете.