Как продать долю в квартире после процедуры банкротства - опыт затруднений и советы от арбитражного управляющего

В январе 2021 завершилась процедура банкротства, хочу продать свою 1.6 долю в квартире, все нотариусы мне отказывают, а арбитражный управляющий сказал обратное, как мне быть?
Лучший ответ

Если это единственное жилое помещение Ваше, то никаких проблем с продаже быть не должно.

Ищите других нотариусов.

Большое спасибо!

Добрый день, Ольга!

Нотариусы не правы.

Берите письменный отказ от нотариуса и пишите жалобу в региональную нотариальную палату.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте, имеете полное право продать долю. Всего доброго.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте.

Вам только получать письменный отказ нотариуса и написать жалобу в нотариальную палату.

Вы можете после банкротства делать все что угодно со своей долей.

Спасибо за грамотный ответ!