Как оформить доверенность для участия в собрании пайщиков сельскохозяйственного производственного кооператива?
В сельскохозяйственном производственном кооперативе состоится собрание членов пайщиков, я как пайщик на собрании присутствовать не могу, где я могу оформить доверенность от своего имени?
Лучший ответ
Нотариально оформить доверенность следует... У любого нотариуса.
Добрый день, у нотариуса или можете составить самостоятельно и заверить ее у нотариуса.