Участие в общем собрании членов-пайщиков через доверенность - возможно ли и какие требования?
Могу ли я принять участие на общем собрании членов-пайщиков сельскохозяйственного производственного кооператива на основании доверенностей от этих пайщиков? Может ли член пайщик выдать доверенность если он сам не может принять участие на собрании?
Лучший ответ
1. Да.
2. Да.
Выражаю признательность за помощь.