Оренбург, 01.03.2022, 07:05

ИП запускает сайт для продажи товаров на АЗС - вопрос политики конфиденциальности и указания стороны в пользовательском соглашении

Вопрос №19142241 из г. Оренбург
опубликован 01.03.2022, 07:05
Создается сайт в отношении товаров, которые ИП продает на АЗС. Кого правильнее указать стороной в пользовательском соглашении и политике конфиденциальности: организацию, собственницу АЗС или физическое лицо-индивидуальный предприниматель?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос тут немного в другом, можно ли политику конфиденциальности оформлять на другое лицо: То есть сайт называется по названию АЗС (потому что и нефтепродукты также есть на сайте) а политика конфиденциальности оформляется с ИП?

01.03.2022, 07:19

Только при наличии договора с собственником АЗС можно оформить.

01.03.2022, 09:47

Собственника товара нужно указывать - ИП. В случае, если он некачественный, пусть покупатели предъявляют ИП претензии, а не АЗС.

01.03.2022, 07:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Вопрос тут немного в другом, можно ли политику конфиденциальности оформлять на другое лицо: То есть сайт называется по названию АЗС (потому что и нефтепродукты также есть на сайте) а политика конфиденциальности оформляется с ИП?

01.03.2022, 07:19

Только при наличии договора с собственником АЗС можно оформить.

01.03.2022, 09:47

Возможно ли оформление такого договора между АЗС и физическим лицом, а не ИП?

01.03.2022, 09:58

Возможно, только договор все равно будет привязан к ИП.

01.03.2022, 10:05

Возможно оформление договора.

01.03.2022, 11:02