МТС навязал две сим карты и повысил цену - как вернуть деньги за покупку телефона?

При покупке телефона стоимостью 3290 р.сотрудник салона МТС навязал две сим карты якобы дистрибьютор повысил цену на телефон. За две карты заплачено 500 руб. Я думаю воспользовались моим пенсионным возрастом. Карты не активированы и у телефона не регулируется громкость. Как вернуть деньги 500 руб. Телефон куплен 19 февраля.
Лучший ответ

Эвелина, нужно грамотно составить претензию, которую вручить Продавцу. Денежки вам вернут. Чек о покупке на руках?