Как получить справки о выплате алиментов за весь период работы должника в компании?
Обеспечивать доказательства доходов должника - обязанности взыскателя... или по его ходатайству судом.
А следовательно, предстоит новое судебное разбирательство.
Нормы закона перечисляются на платной основе.
ДА, можете, конечно, ссылаясь на положения Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями).
Направьте заявление приставу о предоставлении вам справок по выплате алиментов и опишите вашу проблему. Работодатель приставу обязан ежеквартально отчитываться по выплатам алиментов.
Если вы считаете, что вам не доплачивают, то заявление приставу о проведении проверки работодателя. Алименты вообще-то сейчас через пристава все перечисляются.