Отказ суда в иске дольщиков на принятие квартир от застройщика и оресте его имущества - почему так произошло?
Иван, отказал в чем? в аресте? Суд должен был вынести определение. Если вы не согласны с данным определением, то у вас есть право подать частную жалобу в течении 15 дней.
Определение на руках?
Определение об отказе вы вправе обжаловать в течении 15 дней с даты его вынесения. Причины отказа вам только известны.
Добрый день. У вас несколько истцов? Обеспечительные меры (арест имущества) в отношении какого имущества подавали? В отношении дома, где квартиры или в отношении личного дома, который принадлежит застройщику - директору? Сумма иска? Что писали в заявлении?