Балашиха, 01.03.2022, 10:02

Распределение потерь по эл. энергии - возможно ли облагать арендаторов торговых мест?

Вопрос №19142563 из г. Москва
опубликован 01.03.2022, 10:02
По агентскому договору по эл. энергии мы выступаем посредниками перед энергоснабжающей организацией и арендаторами торговых мест. В феврале 2022 г. потери по эл. энергии составило 30000 руб. Можно ли распределить эти потери перед арендаторами торговых точек? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно распределить. Имеется положительная судебная практика.

01.03.2022, 10:07

А можно ссылку на судебную практику? Спасибо.

01.03.2022, 10:11

Можно - на платной основе.

01.03.2022, 10:12

Напишите ваш конкретный вопрос.

01.03.2022, 11:04

Имеет ли арендодатель (агент) все эти потери выставить на арендаторов (принципалов)? Спасибо.

01.03.2022, 15:00

Судебная практика и разработка правовой позиции - только на платной основе.

01.03.2022, 19:48