Распределение потерь по эл. энергии - возможно ли облагать арендаторов торговых мест?
По агентскому договору по эл. энергии мы выступаем посредниками перед энергоснабжающей организацией и арендаторами торговых мест. В феврале 2022 г. потери по эл. энергии составило 30000 руб. Можно ли распределить эти потери перед арендаторами торговых точек? Спасибо.
А можно ссылку на судебную практику? Спасибо.
Можно - на платной основе.
Напишите ваш конкретный вопрос.
Имеет ли арендодатель (агент) все эти потери выставить на арендаторов (принципалов)? Спасибо.
Судебная практика и разработка правовой позиции - только на платной основе.