Исковое заявление на взыскание задолженности - как действовать при инвалидности 2 группы и сроке давности более 3 лет?

Пришло исковое заявление от банка о взыскании задолженности по кредиту. Подскажите, пожалуйста, какие мои дальнейшие действия? Срок давности больше 3 лет, у меня инвалидность 2 группа.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вам нужно представить суду возражения на иск, ссылаться на истечение срока исковой давности.

С уважением.

Спасибо, теперь все ясно.

Готовьте возражение на иск.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, пишите возражения.

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день. Вам нужно написать встречный иск, так же жалобу в сам банк и жалобу приставам. Так узнайте, возбудили исполнительно производство.

Спасибо, все понятно!