Проблемы с покупкой имущества банкрота - что делать, если финансовый управляющий не отвечает и ДКП подписан в скан-варианте?
Лариса, вы вправе обратиться с жалобой на бездействие финансового управляющего в Арбитражный суд, его утвердивший, или в СРО, Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 30.12.2021, с изм. от 03.02.2022) "О несостоятельности (банкротстве)" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.03.2022). Статья 21. Саморегулируемые организации арбитражных управляющих. Статья 213.9. Финансовый управляющий.
Жалуйтесь в СРО финансовых управляющих.
Пошлите ему письмо заказное с уведомлением.
Здравствуйте! Обязан передать - все указано в ДКП. Требуйте исполнения в судебном порядке, жалоба в СРО АУ, Росреестр.
Спасибо большое за ответы.