Статья о краже в магазине Пятерочка - оплата, чеки и возможность заявления в полицию
Ну это вряд ли, раз заплатити. Тем более, что у вас мелкая кража - административное правонарушение.
С уважением.
Добрый день, сделать они конечно могут все что угодно в том числе и подать заявление в полицию, но дело не будет возбуждено так как вы фактически просто купили товар.
Светлана здравствуйте.
В вашем случае никакой ответственности Вам не грозит. Вы на месте возместили ущерб, и факт административного правонарушения зафиксирован не был.
Кроме того обращение в полицию требует значительного времени, а для охранников из Пятерочки, в отличии от полиции количественный показатель не является определяющим фактором в работе.
Таким образом спите спокойно, никакого обращения в полицию не будет.