Незаконная продажа самодельных слаймов в школе - учащиеся нарушают закон, а родители неосведомлены.
Несовершеннолетние учащиеся продают в школе самодельные слаймы. Какая формулировка убедит их родителей в незаконности такой деятельности?
Лучший ответ
Никакая, поскольку ничего незаконного в их деятельности нет. максимум это может противоречить уставу школы и правилам внутреннего распорядка учащихся.
Спасибо за грамотный ответ!