Судебное дело - Как опровергнуть клевету о нанесении удара соседкой и защитить себя?
Одна женщина (соседка) подала на меня в суд за якобы нанесенный мною удар по ноге в подъезде нашего дома, призвав лжесвидетелей, указав дату воскр.5 августа. У нас была перепалка, но суб.4 августа без рукоприкладства и мата (я защищал детей во дворе которых она пыталась прогнать с детской площадки со своего балкона), завтра суд. Она имеет на руках какой то акт судмедэксперта по наличии синяка на голени. Как мне доказать, что это клевета.
Вам остается защищаться в суде, доказывая свою невиновность, ну а ей нужно доказать те обстоятельства, на которые ссылается она.