Недействительность голосования из-за поддельных подписей в приложении к протоколу ОСС - идти в суд или нет?
Уточняю. Стоит ли проводить почерковедческие экспертизы данного приложение через суд? Является список присутствующих на собрании документом и на основе которого можно отменить решение принятые на собрании? Задаю конкретные вопросы... не нужно писать "Оспаривайте в судебном порядке" или "Идите в суд"
Добрый день!
Построение правовой позиции-платная услуга. См.Правила Сайта.
Оспаривайте в судебном порядке.
Добрый день!