Система реформирования уголовной системы?
кто знает? я думаю, Ваш преподаватель по уголовному праву или процессу, который лекции читает на эту тему. Тут, Елена, сайт консультаций гражданам, а ваш вопрос никак не относится к числу вопросов, задаваемых на консультациях, уточните вопрос, для чего Вам нужно знать реформы современного права, быть может действительно,есть надобность, мы Вам поможем.
Авторы проекта реформирования, при условии его утверждения - безусловно.
Ещё - теоретически - члены Парламента РФ, которые этот проект утверждают, некоторые технические работники Парламента, Президент РФ, который закон подписывает, сотрудники Правового управления Президента РФ и т.п.
В общем, много людей...
Может, сформулируете вопрос как-то по-другому?