Конфликт между бабушкой и внучкой - как решить проблему и защитить ребёнка?

Бабушка угрожает внучке не запустить её домоу после школы, из-за спора по поводу порядка в комнате... Бабушка является собственником квартиры. Внучке 13 лет и она прописана в этой квартире. Как поступить в этом случае, штоб оградить ребёнка от необлуманных угроз в её сторону!?

Буду благодарен за ответ!

Лучший ответ

Здравствуйте. Ну тут только с бабушкой беседы проводить. Можно на нее и жалобы писать, но это только конфликт обострит в семье. Лучше миром взрослым это обсудить.

А где её родители? Бабушка просто это говорит.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Отец ребёнка я, но живём не в месте, хотя ещё и не в разводе. Мама живёт с ней вместе, но на момент спора находилась на работе...