Мошенничество на Авито - Купленный телефон оказался с несоответствующим номером госта и поломанным фонариком. Что делать?
Купила телефон на авито, на следующей день перестал работать фонарик и мы узнали что номер госта телефона не совпадает с коробкой, о мошенники знаем только фио. И номер его телефона что делать?
Екатерина, при указанном обстоятельстве в вопросе, вы вправе обратиться с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.
Ничего, претензий в момент не поступало, поэтому шансы, что вам вернут деньги маленькие.
Можете попробовать написать претензию и направить ее продавцу.
Идент. Данные можно истребовать через суд у оператора.