Могут отключить электичество квартиры за долг по СОЕ.

Лучший ответ

Что такое СОЕ? Уточните, пожалуйста.

Ошибка. СОИ (содержание общего имущества) по общедомовому счётчику электрознергии.Отключить электроэнергию квартиры.

Ошибка. СОИ (содержание общедомового имущества) за долг по электричеству общедомовому счётчику. Отклюить злектричество квартиры.

Могут ограничить, полностью отключить не могут. Потом выставить счёт за прибор по ограничению и подключение его.