Скажите пожалуйста, нарушаются ли права детей если не платятся алименты с 2016 года, а приставы бездействуют?
Лучший ответ
Лицо злостно уклоняющееся от уплаты алиментов подлежит уголовной ответственности. На пристава ведущего исполнительное производство необходимо написать жалобу старшему судебному приставу, а также в прокуратуру.
Спасибо
Однозначно права детей нарушены.
Спасибо большое
Долго вы что-то терпите и приставов, их руководство, жалеете должника.
Хороший ответ. Спасибо!
Галина, добрый вечер. Конечно права несовершеннолетних детей нарушены
Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие пристава
С уважением.
Огромное спасибо, Ваш ответ полностью удовлетворяет