Гражданка Украины без документов в СПб - как получить помощь без работы посольства?
В том то и проблема что уехать не могу потому что так как консульство не работае не кому выдать мне белый билет.
Все понимаю, НО вам никто кроме них не уполномочен помогать.
К большому сожалению, но так как вы гражданка иностранного государства, то только ваше консульство вам вправе помощь оказать или вам придется ехать на родину и восстанавливать.
Не наделены полномочиями органы другого государства в выдаче вам документов.