Имеет ли банк право взыскивать с родственников деньги и что если просто выписать человека из квартиры и жене подать на развод?
Отец взял кредит в нескольких банках и сейчас висит крупная сумма долга собственно говоря денег на выплаты нет. имеет ли банк право взыскивать с родственников деньги и что если просто выписать человека из квартиры и жене подать на развод? В таком случае если он выписан и не состоит в браке будут ли претензии со стороны банка к сыну бывшей супруге или его матери? Могут ли взыскать квартиру? Помогите что мне делать сейчас.
Помогите что сейчас делать чтобы не лишиться жилья и отвести приставов и вышибал от семьи.
Лучший ответ
Иван, с родственников взыскать ничего нельзя, с супруги после оформления развода - маловероятно.