Как заказать онлайн справку о состоянии прописки перед продажей квартиры.

Собственик квартиры готовлю ее к продаже, нужна справка что там никто не прописан, возможности приехать лично не могу в город, как то онлаин могу заказать справку.

Лучший ответ

Через МФЦ можете попробовать, но Вы можете её показать и в день заключения договора, когда приедете для сделки.. или тогда кто-то по нотариальной доверенности от Вас.

Здравствуйте! Через сайт госуслуг можете заказать.

Добрый день! На сайте гос. услуг можно получить информацию.