Почему общедомовые счетчики увеличивают оплату за свет?
Объясните пожалуйста почему мы платим за свет 250-300 р в месяц, а общедомовой счётчик на 800 р приходит. Дом попал под программу ветхого жилья, в подъезде 8 квартир, 6 жилых, в коридоре 2 лампы и все, у всех приватизированные квартиры у нас одних не приватизирована.
Лучший ответ
Татьяна, здравствуйте.
Вам необходимо обратиться за письменными разъяснениями в управляющую компанию.
В зависимости от полученных разъяснений, будет понятна позиция по дальнейшим действиям.
То что нужно. Спасибо!