Мы не шумим, не мусарим, но нас выгоняют из подъезда - история преследования 13-летних детей
Вот послушайте мы с друзьями ходим гулять и когда мы ждём моего друга мы ждём его в подъезде мы с ребятами не шумим не мусарим и тд. мы просто сидим на ступенях и одна соседка выходит и выгоняет нас из подъезда мы ей говорим то что мы сидим не чего не делаем не курим нечего ну вся моя компания не пьёт не курит так как нам по 13 лет она говорит нам то что откуда она знает что мы не курим и тд, а ещё говорит что бы мы сидели в своём подъезде мы ей говорим что мы ждём друга ей всё равно и просто выгоняет нас мой друг живёт в девяти этажном доме и у них есть лифт я вызываю лифт что бы уехать на первый этаж дак она начинает орать что у тебя чё ноги болят или чё (да прямо такими словами) я ей начинаю говорить нет вообще то для этого и есть здесь лифт дак она заладила чё ноги болят ну я ей отвечаю да болят и она с криками выгоняет нас и грозит полицией что нас посадят. Помогите пожалуйста разобраться.
Лучший ответ
Здравствуйте. С соседкой спорить бессмысленно. Если вы действительно ведете себя тихо, спокойно, не мусорите и не курите никто ничего вам не сделает, в том числе полиция.