Мой гараж в моей собственности а земля в аренде у кооператива могу ли я оформить землю под гаражом в свою собственность.
Да,можете. Выделите отдельно участок под боксом и обратитесь напрямую в Администрацию за предоставлением вам этого участка.
Да, можете по гаражной амнистии.
Да, можете. Согласно ст. 3.7 Федерального закона "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации" собственник гаража может приобрести землю под гаражом в собственность бесплатно. Для этого необходимо обращаться с соответствующим заявлением в местную администрацию.