Черкесск, 02.03.2022, 11:29

Какие выплаты могу получить из за освобождения с мест лишения свободы.

Вопрос №19145876 из г. Черкесск
опубликован 02.03.2022, 11:29
Какие выплаты могу получить из за освобождения с мест лишения свободы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Разовая материальная помощь в соцзащите.

02.03.2022, 11:30
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

НИКАКИХ ВЫПЛАТ ЗАКОНОМ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО! Кроме тех которые вы заработали находясь в местах лишения. А если не работали, то и выплат нет.

02.03.2022, 11:33

Какие именно выплаты не понятно.

02.03.2022, 11:31

Поражает жажда людей, итак совершивших преступление, еще и халявные выплаты какие-нибудь получить...

02.03.2022, 11:33

НЕТ НИКАКИХ ВЫПЛАТ! За что выплаты, за какие заслуги? Если он там работал, значит ему всё выплатили при выходе из МЛС.

ОТЗЫВ. Какие люди вы все таки собаки. Не думаете что наша система что правоохранительных что система наказания и т. д все могу не за что человека упрятать за решётку. Чтобы желаю сами познали это а потом ещё и свои слова вспоминали.

Так именно вам это и дано, не нужно нам желать, вам дано, вы и несите, своего преступника на своих плечах.

02.03.2022, 11:36

Твари вы чтобы вас всех пересажали за не добросовестно работу а там вы узнаете какие проблемы вызывает ваша профессия.

02.03.2022, 11:41

Твари вы чтобы вас всех пересажали за не добросовестно работу

Так ТВАРИ ВЫ И ЕСТЬ и преступники. Здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.

02.03.2022, 11:57