Что делать, если полиция приезжает с решением о изъятии машины в связи с уголовным делом, но до сих пор не было суда и ограничений в ГИБДД
В июне месяце купила ТС,ПОСТАВИЛА НА УЧЕТ. СПУСТЯ 2 МЕСЯЦА ПРИЕХАЛА МИЛИЦИЯ С ДР.РЕГИОНА ГОВОРИТ ЧТО МОЯ МАШИНА ПРОХОДИТ ПО УГОЛОВНОМУ ДЕЛУ И ПОКАЗЫВАЮТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ СЛЕДОВАТЕЛЯ НА ИЗЪЯТИЕ ТС И ПЕРЕДАЧУ БЫВШЕМУ ХОЗЯИНУ. СУДА НЕ БЫЛО МОШЕННИК НЕ НАЙДЕН?, МАШИНА ДО СИХ ПОР НЕ В АРЕСТЕ И БЕЗ ВСЯКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ В ГБДД. пОМОГИ ЧТО ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
СРОЧНО!!!!
Обжалуйте постановление.
СРОЧНО!!!
Подавайте исковое заявление о признании себя добросовестным приобретателем и признании права собственности на транспортное средство. звоните, если что-то неясно.