Освобождение от должности заместителя директора по ВР при работе по совместительству - формирование приказа.
Человек работает по совместительству, учитель химии и зам директора по ВР от должности зам директора по ВР его освобождают, основной должности остется как учитель, Скажите пожалуйста какого содержания должен быть приказ?
Здравствуйте.
Если речь идёт о совместительстве, то имеется доп. соглагение к трудовому договору или отдельный трудовой договор, соответственно, должен быть приказ об увольнении и нужны основания увольнения, например, собственное желание. В приказе нужно указывать основания увольнения.
С уважением.
Здравствуйте. Приказ должен быть самый обычный, как и при увольнении.