Обязаны ли вернуть деньги за абонемент если директор поменялся?
Конечно обязаны. Смена директора не имеет никакого значения.
Здравствуйте. Нет не обязаны. Это не основание для возврата денег.
Вы хотите отказаться от абонемента, если вы им не пользовались, то имеете право на возврат.
У директора было 2 центра, в котором я купила абонемент она закрыла, второй открыт. В таком случае можно вернуть?
Добрый день!
Да, Вам нужно отправить досудебную претензию с требованием возврата денежных средств, на основании ст.32 ЗоЗПП.
Здравствуйте!
Смена директора не имеет значения, Вы как потребитель имеете право отказаться от получения услуг на основании ст. 32 Аклна о ащиье прав потребителей, не объясняя причины.