Хочу подать на развод и сменить отца ребёнку, нужно ли подавать на Лишение родительских прав перед установлением отцовства?
Лучший ответ
Мало информации. Можете подать на развод. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием правовой помощи ст 779 ГК РФ.
Добрый день!
Нет, вам нужно составить и подать исковое заявление об оспаривании отцовства, в порядке ст.131 ГПК РФ.