В случае возможного раздела квартиры на ребёнка полагается доля квартиры или нет?

В приватизированной квартире проживают четыре собственника: родители, брат и я. У меня есть ребёнок - двухлетний сын. В случае возможного раздела квартиры на ребёнка полагается доля квартиры или нет? (Другого жилья у меня и у мужа в частной собственности нет).
Лучший ответ

Нет, если квартира приватизирована в долях, то собственность только у тех на кого она приватизирована. Ни регистрация, ни проживание в квартире право на собсчтвенность или её часть не дают.

Всего доброго.

Вика,

В случае "раздела" каждый вправе претендовать только на то, что имеет в собственности. Не путайте частную собственность с муниципальным жильём.