Зачем назначают потерпевшей психолого сексуальную экспертизу и какие вопросы задают на этой экспертизе?
В целях подтвердить или опровергнуть обстоятельства установленные иными материалами уголовного дела. С постановлением о назначении экспертизы знакомят всех участников, даже дают права ходатайствовать поставить свои вопросы, менять эксперта и лично участвовать в проведении с согласия следствия.
Добрый день! Видимо, решается вопрос о беспомощном состоянии при изнасиловании (ст.131 УК РФ).
Пройдёте её и узнаете какие вопросы вам зададут. Разные эксперты, применяют разные методы проведения экспертизы и задают разные вопросы.