Как проходит судебная психическая мед экспертиза? Какие вопросы задают? Лежат ли в больницы для обследования?
Как проходит судебная психическая мед экспертиза? Какие вопросы задают? Ложат ли в больницы для обследования?
Лучший ответ
Вопросы для психолого - психиатрической экспертизы ставят в зависимости от дела которое рассматривается, а также от тех доказательств которые находятся в материалах дела.
Но обычно мог не мог понимать значение своих действиях в определенный период, ну и там много особенностей юристы и адвокаты стараются всегда перед постановкой вопросов для экспертизы проконсультироваться с врачами - психиатрами и клиническими психологами.
Ложат или нет в больницу для обследования очень трудно сказать, все зависит от обстоятельств дела.