Могут ли продлить статус многодетной матери в Талице при старшем ребенке, обучающемся в колледже?

У меня старший ребенок обучается на очной форме в колледже, ему скоро исполнится 18 лет, среднему ребёнку 13, младшему полтора года, могут ли мне продлить статус многодетной матери? Свердловская область, г. Талица.

Лучший ответ

У вас не будет семья считаться многодетной. Многодетная семья или родитель, это гражданин Российской Федерации (родитель (усыновитель)), которые (который) имеют (имеет) трех и более детей - граждан Российской Федерации в возрасте до 18 лет .

Здравствуйте. Льготы и право на получение земельного участка останутся за вами пока старший ребенок учится на очном обучении.

Обращайтесь за оформлением в ПФР.

А статус многодетной мамы уберут?

Статуса многодетной. У вас не будет!