Короча, 02.03.2022, 14:56

Сбербанк снял все средства с карты без предупреждения - причина - прекращение платежей на год

Вопрос №19146573 из г. Белгород
опубликован 02.03.2022, 14:56
У меня с карты Сбербанка были сняты средства до 0. Ни каких уведомлений не было, на госуслугах тоже нет ничего на сайте приставов тоже ничего как такое может быть ввиду того что банк Тиньков за год моих платежей не списано ничего с долга и я прекратил платежи не плачу уже около 8 месяцев. Я предполагаю что оттуда" ветер дует"
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего вынесен судом судебный приказ, который предъявлен в банк к исполнению. Уточняйте его реквизиты и обжалуйте.

02.03.2022, 15:03
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо

Сделайте запрос в банк и в службу судебных приставов, оспаривайте решение

суда.

02.03.2022, 14:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Тоггда какие основания списания, уточните в банке.

02.03.2022, 15:00
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо

Уважаемый, Иван! Необходимо обратиться в клиентскую службу данного банка с просьбой предоставить сведения о получателе списанных денежных средств и на каком основании были осуществлены данные списания (решение суда или судебный прика). Дальнейший порядок действий будет зависеть от полученного Вами ответа.

02.03.2022, 15:34

Суда не было никаких уведомлений.

02.03.2022, 15:01

Скорее всего вынесен судом судебный приказ, который предъявлен в банк к исполнению. Уточняйте его реквизиты и обжалуйте.

Место жительства меняли, проживаете по регистрации?

02.03.2022, 15:03

Здравствуйте!

Вам в банк нужно писать запрос, на каком основании с Вас списали деньги, если это судебный приказ, то его нужно отменить и возвращать деньги.

02.03.2022, 15:26