Сбербанк снял все средства с карты без предупреждения - причина - прекращение платежей на год
Скорее всего вынесен судом судебный приказ, который предъявлен в банк к исполнению. Уточняйте его реквизиты и обжалуйте.
Сделайте запрос в банк и в службу судебных приставов, оспаривайте решение
суда.
Тоггда какие основания списания, уточните в банке.
Уважаемый, Иван! Необходимо обратиться в клиентскую службу данного банка с просьбой предоставить сведения о получателе списанных денежных средств и на каком основании были осуществлены данные списания (решение суда или судебный прика). Дальнейший порядок действий будет зависеть от полученного Вами ответа.
Суда не было никаких уведомлений.
Место жительства меняли, проживаете по регистрации?
Здравствуйте!
Вам в банк нужно писать запрос, на каком основании с Вас списали деньги, если это судебный приказ, то его нужно отменить и возвращать деньги.