Как подать документы на улучшение жилищных условий, если есть квартира и прописка только на одного члена семьи?
Хорошо, тогда такой вопрос, а что нужно, чтобы поставили на учёт?
Зарегистрировать официально брак и прописать мужа в квартире? Тогда нас будет 3 трое на 30 кв.м.
И ещё подскажите такой вопос 6, есть какая-то конкурентная дата подачи пакета документов на предоставление субсидии как нуждающихся в улучшении жилищных условий?
Не поставят в очередь на жильё, вы им обеспечены.
У вас по 15 кв.м. на человека - вы не являетесь нуждающимися.
После регистрации мужа в квартире посчитают и его метры по месту регистрации в прошлой квартире.