Житель ДНР с паспортом РФ - возможен ли въезд в Беларусь из Ростова на автобусе и какие требования?

Меня зовут Ирина. Я житель ДНР, наличие паспорта РФ. Могу ли я попасть в Республику Беларусь автобусом Ростов Минск, нужны ли основания для въезда, нужен ли ПЦР тест...
Лучший ответ

На данный момент границы открыты. ПЦР тест обязателен. Тест действителен в течение 48 часов от даты и времени готовности результата лабораторного исследования. Они указаны на бланке результата лабораторного исследования на COVID-19, в том числе в электронном виде.

Как гражданин РФ вы можете свободно въехать в Республику Беларусь. ПЦР тест нужен.