Токмок, 02.03.2022, 18:03

С мужем в разводе муж вырвал ребёнка не отдавал забрала тяжело через суд хочу уехать в Россию не даёт согласие. Как это сделать?

Вопрос №19147138 из г. Токмок
опубликован 02.03.2022, 18:03
С мужем в разводе муж вырвал ребёнка не отдавал забрала тяжело через суд хочу уехать в Россию не даёт согласие. Как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением больше выбора нет.

02.03.2022, 18:07

У нас законы не работают. Если я вывезу ребенка другим способом что мне грозит?

02.03.2022, 18:28

Ничего не грозит, кроме того, что он обратится в суд для определения места жительства с собой и начнет отбирать ребенка у вас, но уголовной или административной ответственности не будет.

02.03.2022, 18:30

Вы задали вопрос - что мне будет-вот я и написала, что он сможет изменить место жительства ребенка именно на этом основании, если вы уедете и станете препятствовать ему таким способом в общении.

02.03.2022, 18:38