Институт льготных пенсий для учителей в Туркменистане - годы существования и номер документа для получения льготной пенсии в РФ

До какого года существовал институт льготных пенсий, в частности для учителей, в Туркменистане. Необходим номер документа и год. Это информация необходима для начисления льготной пенсии в РФ.

Лучший ответ

Эту информацию следует запросить в Туркменистане. Для назначения пенсии в РФ компетентное учреждение Туркменистана должно предоставить в ПФР эти сведения.

Здравствуйте Виктор!

Этот вопрос требует изучения ряда нормативно-правовых документов и может быть выполнен только за отдельную плату.

Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы. Консультация по международному праву, ТОЛЬКО НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ.