Долги по кредитам - коллекторы вступают в дело через 9-10 лет
Брал кредиты в различных банка сейчас мои долги передали коллекторам, срок не погашения прошло более 9 или 10 лет коллекторы подали в суд.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Вам обязательно надо подготовить возражения в суд.
В возражениях сошлитесь на ст. 196 ГК РФ как пропуск срока истцом исковой давности и ст. 333 ГК РФ (уменьшение неустойки).
Спасибо за ответ!
Изучайте материалы дела, заявляйте о применении сроков исковой давности.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте, чтобы ответить правильно на Ваш вопрос, необходимо ознакомление с документами! Всего доброго!
Спасибо за ответ!