Старшая медсестра ставит препятствия в увольнении из поликлиники - советы для молодых сотрудников
Работаю в поликлинике. Хочу уволиться, но прежде чем идти к главврачу, заявление должна подписать старшая Медсестра. Она этого не делает, ссылаясь на то,что я молодая, глупая, куда увольняться, нужно работать.
Здравствуйте.
Для начала, поясните ст.медсестре, что не в её компетенции принимать за Вас решение.
Она просто обязана поставить резолюцию на документе. При этом, в случае отказа, он должен быть мотивирован.
Если откажется подписывать, отдайте заявление в секретариат, с дополнением в заявлении, что ст.медсестра отказалась ставить свою резолюцию.
Или направьте такое заявление заказным письмом с уведомлением.