Незаконное совмещение кухни с коридором - нужно ли узаконивать гипсокартонные стенки?
Изменение конфигурации помещения, требующее внесения изменения в технический паспорт помещения в многоквартирном доме является перепланировкой. Произведенные изменения вам нужно узаконивать. Для этого вам необходимо подготовить проект перепланировки помещения и обратиться в местную администрацию согласно ст. 26 ЖК РФ.
Конечно. Перед покупкой этим должен был заниматься продавец. Сейчас вы можете узаконить через суд.
Добрый день, да, нужно. Вы вправе обратиться в суд с иском о сохранении в перепланированном состоянии квартиры.