Родительские заботы - Как обеспечить инвалидному ребенку комфортное жилье с необходимой инфраструктурой в городе Ростове-на-Дону?
Что делать если ребёнку инвалиду предоставляет Администрация г. Ростова на дону жилье аж в суворовском районе. Исполнительный лист ещё не не в производстве. В заявлении я писала и указывала что нужна инфраструктура и поликлиники рядом, больница, в конце концов школа корекционная. А там в суворовском лес глухой. В решении суда написано дать в черте города Ростова на дону. Из общежития где я живу соседям предлагали по 3 варианта жилья и они ездили выбирали. Что делать?
Обращайтесь в службу судебных приставов с исполнительным листом.