Дело в том, что я хочу ее сразу продать и купить в другом городе.
Я хотела бы узнать, сейчас я получаю квартиру как сирота, у меня есть ребенок, нужно ли будет прописывать его в обязательном порядке в этой квартире, у него уже есть прописка. Дело в том, что я хочу ее сразу продать и купить в другом городе.
Лучший ответ
но вам ведь вероятно предоставляют жилье по договору социального найма. Если в него будет включен ребенок, то приватизировать квартиру вы сможете только с его участием