Как защитить себя от недобросовестных самозанятых в мире маникюра и педикюра - опыт поиска и решения проблемы

Делала педекюр у самозанятой, опухли пальцы, видимо инфекцию занесла. На звонки мадам не отвечает, чек она не дала, оплачивала я переводом по номеру телефона. Что делать? Как ее найти, если она съехала с салона где арендовала столик, а по месту жительства её нет?
Лучший ответ

Пишите заявление в полицию, они, думаю найдут ее. И как минимум, сходите к арендодателю, у которого ваша мадам арендовала столик, договор же они должны были составить аренды.

Тут вам специалисты определенного рода нужны.