Я подала в суд на установление отцовства и взыскание алиментов, ответчик признал иск частично и признал сына
Я подала в суд на установление отцовства и взыскание алиментов, ответчик признал иск частично и признал сына, а от алиментов отказался, выиграю суд или нет.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга! Если ответчик признает, что является отцом ребенка, то это автоматически означает, что он должен своего ребенка содержать. А следовательно, это означает, что он должен платить алименты. То, что он не признает иск в этой части, значения не имеет; есть закон, и судья будет руководствоваться законом, а не прихотью ответчика.
С уважением, А.Д.Руслин.
спасибо вам большое
если ответчик признал отцовство то он обязан содержать своего ребёнка оплачивая алименты так что с него алименты будут взысканы обязательно
спасибо большое)))