Как вернуть деньги за отмененный концерт - опыт борьбы с Pop Farm и где обратиться к Яндекс.Афише.
Отменили концерт и не возвращают деньги, заявки каждый день отправляются на возврат денег, но они даже не отвечает, сам атакую службу поддержки, которая перекладывает организатора ПОП ФАРМ, ГДЕ ОНИ ЗАЯВИЛИ ЧТО ЗА ВОЗВРАТ ОМ ОБРАЩАТЬ СЯ
К ЯНДЕКС АФИШЕ, КУДА ОБРАТИТЬСЯ.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужно будет написать заявление на чарджбэк.
Либо в суд.
Ваш ответ мне непонятен.