Кассир не возвращает деньги за отмененный концерт уже год - что можно предпринять?
Значит надо сначала претензию написать я писала только заявление на возврат, теперь попробую написать претензию. Спасибо всем за ответы.
Надо написать им петенщию на возврат.
Я вчера им езе раз написала заявление на возврат, в этот раз они даже не ответили.
Если Вы подавали письменные претензии и на них не последовал ответ, то пора обращаться за судебной защитой. Пишите исковое заявление о защите прав потребителя.